Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Джинура Прокумбенс (Gynura Procumbens) из семейства астровых - одно из самых интересных лекарственных растений нашего времени.
Появившись на свет много веков назад на африканском континенте, растение успешно перекочевало в Азию, где было по достоинству оценено целителями Китая и Юго-Восточной Азии. Оно использовалась просто как пища и одновременно как средство от болезней.
Сегодня это изумительное растение выращивается на земле солнечного средиземноморского острова Кипр.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Диабет, гипертония личный опыт применение чая Джинуры

Диабет, гипертония личный опыт применение Джинуры 9 года 10 мес. назад #7

  • vit
  • vit аватар
Приветствую всех! Хотел приобрести чай, напишите пожалуйста (кто страдает диабетом и гипертонией) свой опыт употребление чая джинуры. Насколько едениц получилось сбить сахар и за какой срок? Принимали ли вы параллельно другие лекарства? Сколько раз в день принимали чай джинура и в какое время? Буду очень благодарен если вы поделитесь своими результатами!
Администратор запретил публиковать записи.

Диабет, гипертония личный опыт применение Джинуры 9 года 10 мес. назад #15

  • Компания “Via Vitae Estate”
  • Компания “Via Vitae Estate” аватар
Михаил, посмотрите эту ссылку www.gynuraonline.com/index.php/ru/doctor-says/ .

С уважением, Борис, Via Vitae Estate
Администратор запретил публиковать записи.

Диабет, гипертония личный опыт применение Джинуры 9 года 10 мес. назад #16

  • Sergey
  • Sergey аватар
У меня достаточно поздно определили наличие сахара в крови.Естественно, это были старые лекарства,
которые принимают после еды 3 раза в день.

Небольшой сдвиг произошел, когда я стал принимать новое на травах лекарство в России (Главкусмед) на Кипре (Еукреус) тоже 3 раза в день.

Когда мне предложили листья Джинуры я с радостью согласился их по принимаь, но скоро убедился, что они реально помогают. Я фиксировал все показатели в течении долгого периода чуть ли не каждые полчаса и представляю, как на меня происходит воздействие лекарства и листьев, а потом и чая.
Я использую листья Джинуры и чай из нее больше года и получил считаю хороший результат впервые я смог сбросить вес порядка 12 кг, в течении 9 месяцев среднее содержание сахара в крови снизился с 6.8 до 6.3 (показания крови), показания холестирина улучшаются, прием лекарств уменьшился до двух раз и уменьшилась его доза с 1000 мл до 850 мл.

Я хочу подчеркнуть, что мой подход - это конечно моя индивидуальная информация, может быть у кого-то листья и чай будут работать по другому, но все должно делаться в комплексе.

Мой способ борьбы с сахаром:
утром за 40 минут до завтрака употребить листья Джинуры, потом завтрак, через 30 минт после него прием лекарства в течении 1-2 часов ваш сахар должен снизиться...
При появлении чувства голода съесть яблоко, грушу, помидор, любой фрукт...
Выпить чай до обеда за 40 минут, потом обед, далее также с чувством голода в течении 2 часов.
Вечером легкий ужин, прием лекарства.

При любой возможности можно пить чай из листьев - плохо от этого не будет.
мы делаем как прохладительный напиток и пьем.

Убрать хлеб, картошку, макароны почти совсем из рациона, не много еды и нечасто - небольшая доза еды снижает показатели сахара (проверено тестами).

Надеюсь, что применение листьев и чая поможет мне вернуть сахар в норму и избавиться от лекарства.
Я просто благодарен тем, кто открыл для меня Джинуру
Администратор запретил публиковать записи.

Диабет, гипертония личный опыт применение Джинуры 9 года 9 мес. назад #18

  • S_V_V
  • S_V_V аватар
По этой теме есть некоторые отзывы вот здесь gynura.ru/forum/gynura-procumbens/3-Отзы...ynuraonline-com.html
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1